Рэппер T. I. снял клип, в котором похожая на Меланию Трамп девушка танцует голой в Белом доме. Музыканту объявили бойкот

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Американский рэппер T. I. выложил в Twitter проморолик своего нового альбома Dime Trap, который вызвал резонанс среди пользователей соцсетей и даже всколыхнул пресс-секретаря первой леди США Мелании Трамп.

На видео президент США Дональд Трамп улетает на вертолете из Белого дома, а сам рэппер наблюдает за этим из помещения, которое напоминает Овальный кабинет. Перед исполнителем появляется женщина, которая снимает куртку и начинает танцевать перед T. I. обнаженной.

Девушка на видео похожа на супругу президента США Меланию Трамп. На ее куртке видна надпись «Мне реально плевать. А тебе?». Как пишет Meduza, в куртке с такой же надписью Мелания Трамп в июне посещала центр содержания детей нелегальных мигрантов в Техасе. Жест вызвал бурную реакцию, а в последствии Мелания заявила, что эту надпись она адресовала журналистам медиа, которые ее критикуют.

Пресс-секретарь первой леди США Стефани Гришэм призвала бойкотировать рэппера. «Как это допустимо?», — написала она под видео в Twitter, добавив хэштеги #отвратительно и #бойкотT.I.

Сама Мелания не прокомментировала этот ролик, но репостнула сообщение Гришэм. Президент США Дональд Трамп пока никак не отреагировал на этот клип.