Uber ввел бонусы для клиентов. Сервис предлагает дешевые поездки, подарки и скидки на еду

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Американская компания Uber запустила бонусную программу для пассажиров Uber Rewards, которые пользуются сервисом для вызова автомобиля или заказа доставки еды. Об этом сообщается на сайте компании .

Участники будут получать преимущества в зависимости от уровня членства в программе: синий, золотой, платиновый и алмазный. После регистрации клиент начнет зарабатывать по одному баллу за каждый доллар, потраченный на UberPool и Uber Eats, по два балла за доллар, потраченный на UberX, UberXL, Select и WAV, и по три балла за Uber Black and Black SUV.

Как только вы заработаете 500 очков, то перейдете с синего на золотой. Когда у вас будет 2 500 очков — на платиновый, а 7 500 — алмазный. Для заработка дается 6 месяцев с даты регистрации.

Золотой статус позволяет клиенту отменить и повторно забронировать поездку в течение 15 минут после заказа и не платить за это дополнительные деньги. Также вы получаете приоритетную техподдержку от специалистов Uber и Uber Eats.

Владельцы платинового статуса сохраняют предыдущие преимущества и могут ездить по одному выбранному маршруту по низкой цене вне зависимости от пробок и повышающих коэффициентов.

Самый высокий алмазный уровень открывает доступ к премиальному обслуживанию в техподдержке с быстрыми ответами 24/7. Также клиенты будут получать от Uber бесплатные сюрпризы — например, поездки на Uber Black по низкой цене, скидки на доставку еды через Uber Eats и другие.

Бонусная программа Uber Rewards пока заработала только в девяти городах США, среди которых Майами, Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфия, Атланта и др. В ближайшее несколько месяцев она начнет действовать по всей стране.