Модель рассказала, что в подростковом возрасте восемь лет встречалась с Вуди Алленом

Автор:
Ольга Матвеева
Дата:
Модель рассказала, что в подростковом возрасте восемь лет встречалась с Вуди Алленом

Venturelli / WireImage

Модель и актриса Бэби Кристина Энгельхардт рассказала, что когда она была подростком, у нее был тайный роман с кинематографистом Вуди Алленом. Девушке тогда только исполнилось 16 лет. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Энгельхардт отметила, что они вступили в интимную связь в 1976 году. Режиссеру тогда был 41 год, а ей — 16. Актриса рассказала, что они познакомились в одном из ресторанов Нью-Йорка. Девушка дала Аллену свой номер телефона, так как была большой поклонницей его творчества. Их отношения продлились около восьми лет. Они встречались в квартире Аллена с видом на Центральный парк.

У них было два неписанных правила: они не говорили о его работе и, из соображений безопасности, они встречались только у него.

  • Компания Amazon Studios скорее всего задержит на неопределенный срок выход нового фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» из-за обвинений режиссера в домогательствах.
  • Обвинения в сексуальном насилии режиссеру Вуди Аллену выдвинула его приемная дочь Дилан Фэрроу. По ее словам, это произошло еще в 1992 году, когда ей было 7 лет. Сам режиссер категорически все отрицает.