Кевин Спейси домогался парня в одном из баров Массачусетса. Парень снял это на видео и передал полиции

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Полиция Массачусетса заявила о том, что располагает видеодоказательствами домогательств со стороны актера Кевина Спейси, сообщает CNN.

«Человек, который обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах во время встречи в городе Нантукет штата Массачусетс два года назад, вероятно, снял фрагменты непристойного поведения актера на видео», — говорится в сообщении.

Инцидент произошел в июле 2016 года в баре Club Car в городе Нантукет. Согласно документам, которые поступили в полицию штата, девушка пострадавшего сообщила, что она получила текстовое сообщение от своего парня, который указал, что Спейси домогается его. В подтверждение своих слов парень прислал ей видеосообщение в Snapchat. На кадрах было видно, что Спейси касается брюк парня в зоне его половых органов.

В документах также указано, что пострадавший попытался отвернуться от Спейси и оттолкнуть его руки, однако актер «продолжал касаться его штанов».

Как пишет издание, обвинения в этой жалобе совпадают с обвинениями Хизер Унру, бывшей телеведущей, которая заявила на пресс-конференции в 2017 году, что ее сын подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в баре Нантукета.