Зеленский: «Слуга народа 3» — это офигенное промо для предвыборной кампании»

Автор:
Елена Мельник
Дата:
Зеленский: «Слуга народа 3» — это офигенное промо для предвыборной кампании»

Kvartal95 official / Wikimedia

Руководитель «Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, который заявил о желании баллотироваться в президенты, надеется, что реклама фильма «Слуга народа 3» будет работать и на его предвыборную кампанию. Об этом он рассказал в интервью «Украинской правде» и объяснил, как будет совмещать концерты и предвыборную агитацию.

Планируется, что фильм должен выйти в марте — как раз разгар предвыборной кампании.

«Я очень надеюсь, что мы успеем, потому что это очень поможет. Потому что это офигенное промо для предвыборной кампании. Но я не гарантирую на 100%, что по монтажу мы успеем», — сказал Зеленский.

В то же время шоумен вместе со своей командой будут гастролировать Украиной, продолжая давать платные и бесплатные концерты. По его словам, эти выступления ничем не будут отличаться от концертов, которые были до новогодних праздников.

«Смотрите, как у нас получалось сделать такие туры. Когда ты арендуешь зал, ты туда приезжаешь, люди покупают билеты. Ты можешь в этот день отдохнуть, а можешь днем дать бесплатный концерт людям малоимущим, которые не могут себе позволить прийти на концерт. Вот что такое бесплатный. Это не бесплатный концерт — «здравствуй, любой город, вот вам бесплатный концерт и голосуйте за меня». Да в жизни такого не будет, вы что?! Все люди придут и будут смотреть программу «Вечернего квартала», — добавил руководитель «Студии «Квартал 95».