Две женщины рассказали, что у них была сексуальная связь с Дэвидом Боуи до их совершеннолетия. Они не считают это насилием

Автор:
Ольга Матвеева
Дата:

Две женщины рассказали, что в возрасте 14 и 15 лет у них были сексуальные отношения с британским музыкантом Дэвидом Боуи. Однако, они не считают, что это было сексуальным насилием. Об этом пишет Daily Mail.

Одна из поклонниц Дэвида Боуи Лори Маттикс рассказала, что ей было 15 лет, когда у них с музыкантом были сексуальные отношения.

«Я никогда не думала о Дэвиде Боуи как о педофиле. Он спал со всеми. Если ему кто-то нравился, он занимался с ним сексом», — подчеркнула Маттикс.

Еще одна женщина, Дана Гиллеспи рассказала: «Мужчина, женщина, старый, молодой. Времена изменились, и сейчас все выглядит не так хорошо, но тогда мы просто веселились. Не было никаких правил».

Когда у них были сексуальные отношения, Дане было 14.

«Я не могу сказать, что Боуи нравились маленькие девочки. Ему нравились яркие личности», — добавила она.

  • Девид Боуи — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. На протяжении пятидесяти лет занимался музыкальным творчеством и часто менял имидж. Боуи считается новатором, в частности, благодаря своим работам 1970-х. Музыкант умер в 2016 году в возрасте 69 лет.
  • Первая студийная запись британского рок-музыканта Дэвида Боуи «I Never Dreamed» продана на аукционе в Великобритании за £39,4 тыс. (около $ 51 тыс.). Магнитную ленту со звуковой дорожкой обнаружил при переезде в июле 2018 года на чердаке своего дома Дэвид Хэдфилд — барабанщик и менеджер первой группы Боуи The Konrads.