«Вообще властью не обладает». Сын Децла назвал режиссера фильма об отце аферистом

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:
«Вообще властью не обладает». Сын Децла назвал режиссера фильма об отце аферистом

Facebook / Alexander Tolmatskiy

13-летний сын известного российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, выступил против документального фильма об отце. Соответствующий пост Антоний Толмацкий разместил на своей странице в Instagram.

«Люди, срочно. Этот аферист считает, что имеет право на сбор средств на документальный фильм о моем отце. Он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с отцом интервью (которым мой папа был, кстати, не доволен)», — отметил он.

Также Антоний рассказал, что режиссер фильма, журналист Роман Супер, спросил разрешение только у отца погибшего артиста.

«…который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и авторскими правами на эту съемку он не обладает. Так что надеюсь, вы не будете кидать деньги на это «творение», — подчеркнул он.

В то же время мать Кирилла Толмацкого Ирина утверждает, что журналист не является аферистом.

«Сообщаю, что деньги на документальный фильм о Кирилле собирает реальный режиссер. Это не аферист. Разрешений ему для этого не нужно, только права на какие-то материалы. Спасибо всем за понимание», — сказала она.