Садовый готов объединить силы с другими кандидатами на выборах

Автор:
Катерина Коваленко
Дата:
Садовый готов объединить силы с другими кандидатами на выборах

Сайт Андрея Садового

Мэр Львова, лидер партии «Самопоміч» и кандидат в президенты Андрей Садовый заявил, что его команда внимательно изучает предвыборные рейтинги и готова к «единому кандидату от демократических сил». Об этом он написал в Facebook.

«Идя на выборы, я прекрасно осознавал желание украинцев иметь единого кандидата, который будет способен победить всех этих ставленников олигархов и мародеров у власти, — пишет Садовый. — Убежден — единый кандидат от демократических, антикоррупционных сил имеет все шансы победить».

Как сообщает «Українська правда» со ссылкой на собственные источники, Садовый и другой кандидат в президенты от партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко встретятся в четверг, 28 февраля, и обсудят объединение сил на выборах. Также Гриценко собирается встречаться с Тимошенко, добавляет УП.

Представитель предвыборного штаба Садового Владимир Дедышин не подтвердил theБабелю информацию о том, будет ли тот встречаться с Гриценко. Также он отказался назвать фамилии кандидатов, объединение с которыми рассматривает Садовый.