Общественно-политическое движение «Дій з нами» Мустафы Найема начинает региональный тур и сбор средств

Автор:
Елена Козаченко
Дата:
Общественно-политическое движение «Дій з нами» Мустафы Найема начинает региональный тур и сбор средств

Косарев Александр / УНИАН

Общественно-политическое движение «Дій з нами», со-основателем которого является народный депутат Мустафа Найем, начинает региональный тур, и в ближайшее время объявит о сборе средств.

В комментарии theБабелю нардеп рассказал, что сбор средств начнется, как только откроется счет в банке, где у каждого мецената будет свой электронный кабинет. Также можно будет зафиксировать, кто и какую сумму средств внес на счет организации, и посмотреть, какие были расходы.

По его словам, основой для финансирования политической деятельности станут малый и средний бизнесы.

«Мы со своей стороны предлагаем полностью прозрачное финансирование. Не только на уровне доходов и донорских средств, но и расходов. Мы станем первой организацией, которая откроет банковские счета. Будет у каждого свой электронный кабинет, вы увидите, кто сколько внес и какие расходы были», — заявил Найем.

Он добавил, что активисты движения сейчас собирают сеть людей, которые могут объединиться и пойти во власть. Общественно-политическое движение «Дій з нами» уже начало тур по Украине. Лидеры движения уже побывали в Ивано-Франковске и Черновцах. В ближайшее время планируют поехать в Полтаву и Черкассы.