Экс-чемпион UFC МакГрегор разбил телефон своего фаната в Майами-Бич. Его арестовали

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора арестовали после инцидента возле отеля в прибрежном курортном городе Майами-Бич (США), сообщает Daily Mirror.

Спортсмена задержали 11 марта во Флориде, во время празднования 60-летия его мамы. МакГрегора обвиняют в ограблении и хулиганстве. Утверждается, что ирландец разбил телефон своего фаната в пять часов утра, когда тот сфотографировал его. По данным полиции, ссора произошла возле ночного клуба Liv, расположенного в отеле Fontainebleu. МакГрегор выхватил телефон стоимостью $1000 и ушел с ним.

Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Но бойца на месте не арестовали. Его задержали в доме в Майами-Бич вечером в понедельник.

Инцидент произошел спустя несколько дней после того, как завершился испытательный срок МакГрегора после нападения на автобус на мероприятии UFC в Бруклине (Нью-Йорк) в прошлом году. Бывший чемпион UFC избежал тюремного заключения, но должен был выполнять общественные работы в церквях, а также посещать занятия по управлению гневом. Если бы МакГрегор нарушил свой испытательный срок, он мог бы оказаться за решеткой.

  • В октябре 2018 года российский боец Хабиб Нурмагомедов в четвертом раунде победил ирландца Конора МакГрегора в бою за титул Абсолютного чемпиона бойцовского чемпионата (UFC). Поединок проходил в американском Лас-Вегасе и продолжался около получаса. После того как судья завершил бой, начались столкновения между участниками команд МакГрегора и Нурмагомедова. А сам победитель перепрыгнул через ограждение и пошел драться в зал. Охранники едва смогли разнять их, а МакГрегора отвели в помещение под трибуной.
  • 30-летнего МакГрегора называют одним из наиболее популярных и кассовых бойцов. Он ирландец, экс-чемпион UFC в двух весах. Сейчас они с женой Ди МакГрегор ждут второго ребенка. В 2017 году он занял четвертое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов мира Forbes, заработав $99 млн.