Зеленский позвал Порошенко на стадион «Олимпийский» для дебатов и дал сутки на ответ

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Артист Владимир Зеленский предложил президенту Петру Порошенко провести предвыборные дебаты на стадионе НСК «Олимпийский». Об этом он заявил в видеообращении.

«Обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, «отморожусь», спрячусь. Нет, я — это не Вы в 2014 году. Я принимаю Ваш вызов», — сказал кандидат в президенты.

Он пригласил Порошенко на дебаты на стадионе НСК «Олимпийский» и дал ему на ответ 24 часа. Зеленский подчеркнул, что освещать эти дебаты имеют право любые телеканалы и любые журналисты.

Кроме того, по словам Зеленского, оба кандидаты должны пройти медицинскую проверку, поскольку «стране нужен здоровый президент». «В знак уважения как минимум к трети граждан Украины Вы должны публично сказать, что дебаты состоятся не с марионеткой Коломойского, не с «ватником», не с малоросом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским», — резюмировал артист.

На Facebook-странице Зеленского уже пошел обратный отсчет времени до конца срока, когда Порошенко должен дать ответ на это предложение.