На «Олимпийском» — два концерта перед дебатами. Артисты со сцен Зеленского и Порошенко перекрикивают друг друга

Автор:
Катерина Коваленко
Дата:
На «Олимпийском» — два концерта перед дебатами. Артисты со сцен Зеленского и Порошенко перекрикивают друг друга

«Бабель»

На НСК «Олимпийский» продолжается развлекательная программа перед дебатами кандидатов в президенты, которые должны начаться в 19:00.

Как сообщают корреспонденты theБабеля, стадион разделен пополам. В одну часть пропускают людей, поддерживающих Петра Порошенко, в другую — сторонников Владимира Зеленского.

В каждой из частей установлены сцены, на которых одновременно проходят два концерта. На сцене кандидата Петра Порошенко выступила группа «Плач Єремії», на сцене Владимира Зеленского — певец Артем Пивоваров. Сейчас на сцене Порошенко — группа Kozak System, у Зеленского пока перерыв.

Трибуны с обеих сторон пока полупустые.

  • На одной из сцен на НСК «Олимпийский», где вечером 19 апреля будет выступать кандидат в президенты Владимир Зеленский во время дебатов с оппонентом Петром Порошенко, выступят украинские исполнители. Это будут Артем Пивоваров, Виктор Павлик, группы KADNAY и «Мачете».
  • Модерировать дебаты кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский» будут двое журналистов — председатель правления «Громадське радіо» Андрей Куликов и руководитель информационной службы телеканала ICTV Елена Фроляк. Об этом theБабелю сообщил источник в штабе Петра Порошенко. Информацию подтвердили сами ведущие.