Зеленский призвал стартаперов присоединяться к его командам

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Президент Владимир Зеленский призвал всех желающих присоединяться к его командам и предлагать стартапы и реформы. Об этом он написал в Facebook.

«Главный месседж моего выступления на iForum — современная Украина ХХІ века возможна только вместе с вами! Присоединяйтесь, пожалуйста, к нашим командам и сообществам, предлагайте свои стартапы, проекты и реформы», — написал Зеленский.

Он добавил, что в самое ближайшее время заместитель главы Администрации президента Михаил Федоров расскажет, как это можно сделать.

  • В четверг, 23 мая, Зеленский выступил на форуме интернет-деятелей іForum 2019. Выступление президента длилось около 20 минут и касалось технологического развития страны. Зеленский много шутил, что вызывало смех и аплодисменты в зале. Также люди аплодировали словам Зеленского, когда он назвал Россию агрессором.
  • Зеленский опроверг возможность мирных переговоров с Россией. На встрече с общественными активистами президент пояснил, что вынесение вопроса о заключении мирных договоренностей с Россией на референдум не имеет законодательной инициативы — это способ выяснить мнение общества.