Moby извинился перед Натали Портман за слова о романе

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:

Диджей Ричард Мелвилл Холл, более известный как Moby, извинился перед актрисой Натали Портман за слова об их романе. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«По прошествии некоторого времени я осознал, что многие критические замечания, высказанные в мой адрес по поводу включения Натали в книгу «Then It Fell Apart», весьма обоснованны. Я также полностью признаю, что с моей стороны было действительно неосмотрительно не дать ей знать о ее включении в книгу заранее, и столь же неосмотрительно с моей стороны не полностью уважать ее реакцию», — отметил он.

В то же время, Moby высказал слова восхищения Портман за творчество и активную защиту прав животных.

«Я восхищаюсь Натали, ее умом, творчеством и активностью в защиту прав животных, и я ненавижу то, что я мог причинить ей и ее семье боль. Я старался относиться ко всем, кого я включил в нее [книгу], с достоинством и уважением, но, тем не менее, с моей стороны было действительно невежливо не дать им знать до выхода книги. За это я извиняюсь перед Натали, а также перед другими людьми, о которых я писал...», — подчеркнул он.

Певец признает, что «должен был действовать более ответственно и уважительно, когда мы с Натали впервые встретились почти 20 лет назад».