В Германии убили участницу шоу «Україна має талант» Аллу Клишту. Ее тело нашли в реке

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:

В немецком городе Руст было найдено тело украинцы Аллы Клишты, которая стала популярной после участия в шоу «Україна має талант» в 2011 году. Ее тело обнаружили в реке Рейн еще 18 мая, сообщает The Daily Mail.

«Полиция арестовала 30-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве. Он бывший парень Клишты, но его имя называть отказываются», — говорится в сообщении.

Также в полиции уточнили, что пока никаких обвинений не предъявляли. Однако расследование дела продолжается.

Как известно, Клишта пропала еще в конце апреля. Тогда же она перестала отвечать на звонки и ходить на работу. Полиции удалось выяснить, что сперва девушку убили, а затем выбросили в реку.

Эту же информацию журналистам «ТСН» подтвердила представительница Генерального консульства Украины в Мюнхене.

Клишта выступала в нескольких шоу талантов в Германии, Украине и Румынии. При этом на родине она установила рекорд по одновременному раскручиванию обручей — 102 хула-хупа, общим весом около 20 кг.

  • В Македонии во время соревнований по парапланеризму погибли граждане Украины и Великобритании. 54-летний британец Иннес Пауэлл и 56-летний украинец Игорь Волов столкнулись в небе над македонским городом Крушево днем 17 августа, перед финальной частью соревнований British Open.
  • В Словении столкнулись два автобуса с украинской регистрацией. В результате аварии погибла пожилая украинка.