«Возвращайся скорее». Трамп обратился к освобожденному в Швеции A$AP Rocky

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:

Президент США Дональд Трамп отреагировал на освобождение в Швеции рэппера A$AP Rocky и призвал его скорее возвращаться домой. Об этом он написал у себя в Twitter.

«A$AP Rocky освободили из тюрьмы и сейчас он находится на пути из Швеции в Соединенные Штаты. Это была тяжелая неделя, возвращайся скорее домой A$AP», — отметил он.

Позже A$AP Rocky обратился к своим поклонникам со словами благодарности.

«Спасибо от всего сердца всем моим поклонникам, друзьям и всем, кто поддерживал меня в течение этих последних нескольких недель. Я не могу выразить, как я благодарен всем вам. Это был очень трудный и унизительный опыт. Я хочу поблагодарить суд за то, что позволил мне вернуться к нашей семье и друзьям. Еще раз спасибо за всю любовь и поддержку», — подчеркивается в сообщении.

  • В начале июля в Стокгольме суд разрешил задержать A$AP Rocky и членов его команды за драку. Двое парней преследовали музыканта в течение часа, после чего между ними и командой A$AP Rocky возник конфликт, который завершился потасовкой.
  • Из-за ареста A$AP Rocky организаторам фестиваля Atlas Weekend в Киеве пришлось заменить его на американского рэппера A$AP Ferg.
  • Окружной суд Стокгольма отпустил из-под стражи американского рэппера A$AP Rocky, которого обвиняют в нападении и избиении выходца из Афганистана Мустафы Джафари.