Полиция Великобритании заявила, что нашла известную YouTube-блогершу

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:

Правоохранители Великобритании заявили, что нашли пропавшую ранее YouТube-блогершу Марину Джойс, которую разыскивали 10 дней. Об этом сообщает CNN.

«Марина Джойс находится в безопасности. Ее парень Мехмед анонсировал новое видео от девушки, в котором она объяснит произошедшее исчезновение. Парень не уточнил, что многие обвинят его в причинении вреда девушке», — говорится в сообщении.

Также Мехмед сообщил, что не может раскрыть детали происшествия — это сделает сама девушка. Самой видеозаписи пока нет.

Кто такая Марина Джойс?

Джойс — известная блогерша, ведет на YouTube канал о красоте. В одном из видео, опубликованном в 2016 году, поклонники предположили, что она просила о помощи. Им также показалось, что ее руки были покрыты синяками. После выхода видео зрители начали анализировать его на предмет улик, полагая, что она напугана кем-то, кто находится за кадром.

  • В Лондоне (Великобритания) при необъяснимых обстоятельствах пропала 22-летняя звезда YouTube, бьюти-блогер Марина Джойс. В полиции подтвердили, что это произошло девять дней назад.
  • 44-летняя американская блогер поедает на камеру крабов и моллюсков. Ее блог Bloveslife имеет почти 2 млн подписчиков, а самое популярное видео с поеданием огромного краба набрало 11 млн просмотров.
  • Полиция Австралии выдала ордер на арест 23-летнего Итана Брамбла, тело которого покрыто татуировками на 98%, из-за конфликта в баре с девушкой. Между тем парень активно высмеивает правоохранителей в соцсетях и в комментариях постит песню “Fuck Tha Police” хип-хоп-группы N. W. A.