Во дворце «Украина» назвали провокацией концерт Повалий и продажу билетов

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Генеральный директор Национального дворца искусств «Украина» Роман Недзельский заявил, что реклама и реализация билетов на концерт певицы Таисии Повалий является заранее спланированной провокацией против концертно-творческого учреждения с целью его дискредитации, передает Укринформ.

«На сегодня никаких соглашений с организатором мероприятия по проведению концерта Таисии Повалий 10 декабря 2019 года не подписано, а визуальная реклама и реализация билетов на билетном ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца «Украина», цель которой — дискредитация и втягивание в ситуацию, которая наносит вред имиджу НДИ «Украина» и его коллектива», — заявил Недзельский.

Он отметил, что государственная политика является основой деятельности государственного предприятия, а обвинения в адрес дворца «Украина» — безосновательны.

«Такая реклама является контрафактной. С таким же успехом можно увидеть рекламу Мадонны или Леди Гаги. Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока на агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ. Думаю, это только начало чьей-то спланированной игры, в которую втянули коллектив дворца «Украина», спрятавшись за афишей Повалий», — сказал Роман Недзельский.