Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве двух женщин, исчезнувших под Киевом

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Правоохранители раскрыли убийство матери и дочери, которые два дня назад пропали по дороге из Броваров в Киев. Четверо подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства двух женщин задержаны. Об этом сообщает пресс-секретарь генпрокурора Луценко Лариса Сарган.

«Прокуратурой Киевской области совместно с ГВ БКОЗ ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области следователями ГУ НП в Киевской области задержаны 4 подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства двух женщин», — написала Сарган.

Выяснилось, что бывший муж потерпевшей, с которой у него продолжались судебные споры по разделу имущества после развода, понимая, что судебное решение будет в пользу бывшей жены и ее дочери, сговорился со своей третьей женой, заказал и оплатил убийство потерпевшей и ее дочери.

Вбивство двох жінок, які два дні тому пропали під Києвом, розкрито. Підозрювані у вбивстві затриманіПрокуратурою Київської області спільно з ГВ БКОЗ ГУ СБУ в м. Києві та Київській області та слідчими ГУ НП в Київській області затримано 4 підозрюваних в організаціі та виконанні замовного вбивства двох жінок. Як з‘ясовано, колишній чоловік потерпілої, з якою у нього тривають судові спори щодо поділу майна після розлучення, переслідуючи корисну мету, усвідомлюючи неминучість судового рішення на користь колишньої дружини та її доньки, діючи у змові зі своєю третьою дружиною, замовив та проплатив вбиство потерпілої та її доньки, скориставшись для цього послугами раніше судомого за умисні вбиства. Життя двох осіб замовники оцінили у $50тис!Усіх причетних до резонансного злочину щойно затримано.***Нагадаю, мова йде про матір – 53-річну Надію Головач та її 31-річну доньку Юлію Зайковську. Жінки виїхали в суботу, 17 серпня, з міста Бровари у напрямку до Києва і пропали.

Gepostet von Лариса Сарган am Dienstag, 20. August 2019

Для этого он воспользовался услугами ранее судимого за умышленное убийство. Жизни двух людей заказчики оценили в $50 тысяч. Всех причастных задержали.