Депутаты «Слуги народа» заняли первое место на футбольном кубке Рады. Они выиграли у ОПзЖ со счетом 5:0

Автор:
Анна Воробьева
Дата:

Народные депутаты от «Слуги народа» победили в футбольном турнире «Кубок Верховной Рады», сообщает пресс-служба ФК «Динамо Киев». Они обыграли соперников с партии «Батьківщина» и «Оппозиционной платформы — За життя».

Соревнования прошли среди команд фракций и групп Верховной Рады Украины ІХ ​​созыва. Участие в турнире приняли команды «Слуги народа», «Оппозиционной платформы — За життя», партии «Батьківщина»и депутатской группы «За майбутнє».

В результате «Батьківщина» заняла четвертое место, «За майбутнє» — третье. В финале представители «Оппозиционной платформы — За життя» уступили первое место депутатам «Слуги народа».

В матче за третье место фракция «Батьківщина» проиграла депутатской группе «За майбутнє» со счетом 0:3.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

«В финальном матче «Оппозиционная платформа — За життя» проиграла фракции «Слуга народа» со счетом 0:5 и заняла второе место», — говорится в сообщении.

Футбольный турнир среди народных депутатов Украины «Кубок Верховной Рады Украины» прошел на УТБ «Динамо» в Конча-Заспе.