«Трамп похож на гангстера!» Актер Роберт де Ниро обругал президента США и его сторонников в прямом эфире

Автор:
Тая Решетникова
Дата:

Голливудский актер Роберт де Ниро в прямом эфире телеканала CNN нецензурно высказался о сторонниках президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Guardian.

В утреннем шоу на телеканале де Ниро сказал, что Трамп «не должен быть президентом, точка». На что ведущий Брайан Стелтер ответил, что после подобных слов знаменитости многие «люди на Fox идут за ним», подразумевая, что на телеканале Fox множество поклонников Трампа.

В ответ актер выдал неожиданную фразу — F*ck ʼem — и снова повторил эти слова. Потом он извинился перед зрителями за нецензурную брань, которую зал встретил одобрительными выкриками. «Ну, вы знаете, это кабельный канал, так что это не нарушение правил Федеральной комиссии связи, но сейчас все еще воскресное утро», — сказал Стелтер, прежде чем спросить, почему же Роберт де Ниро так не любит Трампа.

«Мы сейчас в нашей жизни, в этой стране, где этот парень, похожий на гангстера. Мы повторяем снова и снова: “Это ужасно, мы находимся в ужасной ситуации...”, и этот парень просто продолжает идти дальше без остановки», — ответил актер.

Как известно, Роберт де Ниро критиковал Дональда Трампа еще до его избрания в президенты, называя «безумцем». Он заявлял, что хочет ударить Трампа по лицу, и продолжил критиковать его деятельность после избрания.

  • Американские фанаты во французском Лионе во время прямого включения телеканала Fox News «передали привет» президенту Дональду Трампу. Телеканал Fox News считается одним из любимых каналов Трампа, поэтому американцы в спортбаре начали скандировать: «F*ck Trump!»
  • 23 июня Роберт де Ниро снялся в антироссийском ролике, в котором обвинил президента США Дональда Трампа в сговоре с Москвой. Также в ролике снялись актеры Мартин Шин, Лоуренс Фишборн, София Буш, писатель Стивен Кинг и другие знаменитости.