Pink переболела коронавирусом и жертвует $1 млн на борьбу с ним

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

Американская певица Pink рассказала, что две недели назад у нее обнаружили коронавирус. Певица уже выздоровела и решила пожертвовать на борьбу с вирусом $1 млн.

«Две недели назад у меня и моего трехлетнего сына Джеймсона появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего врача был доступ к тестам, и мой оказался положительным. Мы уже тогда была на изоляции дома, поэтому мы продолжали ее последние две недели, следуя указаниям нашего врача. Всего несколько дней назад мы прошли повторную проверку, и теперь, к счастью, тесты были отрицательные», — написала Pink в своем Instagram.

Она подчеркнула, что «болезнь поражает молодых и старых, богатых и бедных, здоровых и больных», поэтому необходимо массово проводить тестирование.

Pink заявила о том, что жертвует $500 тыс. в фонд больницы скорой помощи Университета Темпл в Филадельфии в честь своей матери Джуди Мур, которая работала там 18 лет. Еще $500 тыс. передаст в кризисный фонд COVID-19 Лос-Анджелеса.

  • Сын королевы Великобритании Елизаветы II, принц Уэльский Чарльз перенес коронавирус в легкой форме и прервал самоизоляцию.
  • 29 марта от коронавируса умерла принцесса Мария Тереза, которая была двоюродной сестрой испанского короля Филиппа VI. Она стала первой жертвой вируса среди королевских семей Европы.
  • Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда, заявила, что полностью оправилась от коронавируса.
  • У голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого приговорили к 23 годам лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие, диагностировали коронавирус.