Сериалу «Твин Пикс» — 30 лет. Маклахлен предложил фанатам устроить совместный онлайн-просмотр

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

К 30-летию культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» актер Кайл Маклахлен, который сыграл агента Купера, предложил поклонникам совместный онлайн-просмотр одной из серий. Об этом он написал в своем Twitter.

Просмотр должен состояться 8 апреля. «Я заметил, что некоторые из вас пересматривают, а некоторые впервые смотрят «Твин Пикс», поэтому я подумал, почему бы нам не установить время, когда мы сможем посмотреть ваш любимый эпизод вместе», — написал Маклахлен.

Актер попросил поклонников назвать в комментариях любимую серию из первого или второго сезона, при этом он не уточнил, как будет выбирать серию для просмотра.

  • «Твин Пикс» — американский сериал, созданный режиссером Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. События сериала разворачиваются в вымышленном городке Твин Пикс на северо-востоке штата Вашингтон. Сериал впервые вышел на экраны в США и транслировался с 8 апреля 1990 года.
  • Линч выпустил 13-минутный короткометражный фильм под названием «Муравьиная голова» (Head Ant). Премьера ролика состоялась на Festival of Disruption. Теперь его можно увидеть на YouTube-канале Sacred Bones Records.