Племянница Трампа выпустит книгу с непристойными историями о президенте — накануне выборов

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:
Племянница Трампа выпустит книгу с непристойными историями о президенте — накануне выборов

Jackie Ramirez / Pixabay

Племянница президента США и дочь его покойного брата, Мэри Трамп планирует этим летом выпустить книгу, в которой подробно расскажет «душераздирающие и неприличные» истории о Дональде Трампе.

Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на источники, знакомые с проектом.

По данным издания, дочь Фреда Трампа — младшего 55-летняя Мэри Трамп планирует выпустить книгу под названием Too Much And Never Enough 11 августа, всего за несколько недель до съезда Республиканской партии.

Издатель держит в тайне содержание книги, но издание пишет, что одним из основных откровений станет подробное описание того, как Мэри сыграла ключевую роль в публикациях The New York Times о налоговых схемах Дональда Трампа и как он использовал мошеннические налоговые схемы и получил более $400 млн [в пересчете на сегодня] из бизнеса своего отца.

Это расследование The New York Times было удостоено Пулитцеровской премии. Мэри предоставила изданию налоговые декларации и другую конфиденциальную финансовую документацию, что стало основой для публикаций.

Кроме того, в книге Мэри расскажет детали смерти своего отца, который умер в 42 года от сердечного приступа из-за осложнений, вызванных алкоголизмом. В книге Мэри утверждает, что Дональд и его отец способствовали смерти Фреда, игнорируя его алкогольную зависимость.

  • Президентские выборы в США состоятся 3 ноября. Основными кандидатами будут Дональд Трамп и бывший вице-президент США Джо Байден (от Демократической партии), который считается главным соперником действующего президента.
  • В компании Google сообщили о попытках хакеров вмешаться в работу компьютерных систем предвыборных штабов президента Трампа и Байдена.
  • Ранее Трамп обвинил Китай в ведении кампании по дезинформации, которая направлена на поддержку его конкурента на выборах — Байдена.