Основные факты из книги племянницы Трампа: президент США жульничал во время экзаменов и имеет психологические проблемы

Автор:
Oleksiy Yarmolenko
Дата:
Основные факты из книги племянницы Трампа: президент США жульничал во время экзаменов и имеет психологические проблемы

Mark Wilson / Getty Images

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри Трамп в своей книге рассказывает, что он жульничал во время экзаменов в колледж, имеет психологические проблемы, а его отец нередко использовал антисемитские высказывания.

С содержанием книги уже ознакомилось издание Politico. Оно опубликовало главные факты об американском президенте из рассказов Мэри Трамп.

Трамп жульничал во время экзаменов

По словам племянницы Трампа, тот заплатил своему другу, чтобы он сдал вступительные тесты SAT вместо него.

«Это было гораздо легче осуществить в те дни до удостоверений личности с фотографией и компьютеризированных записей. Дональд, у которого всегда хватало средств, хорошо заплатил своему приятелю», — говорит Мэри Трамп.

Также она пишет, что сестра Трампа очень часто делала за него домашнее задание.

Сестра Трампа назвала его «клоуном» после того, как он объявил о походе в президенты

Старшая сестра Трампа, бывшая судья Марианна Трамп Барри назвала своего брата «клоуном», когда тот объявил, что будет баллотироваться. Она также сказала, что Трамп никогда не победит и вообще не имеет «никаких принципов». «Единственный раз, когда Дональд ходил в церковь, — это когда там были камеры», — рассказала она автору книги.

Племянница Трампа говорит, что он страдает от ряда психологических проблем

По мнению Мэри Трамп, кроме того, что ее дядя точно имеет клинические признаки нарциссизма, так он еще и страдает от дисоциального расстройства личности, а также от «длительной недиагностированной неспособности к обучению, которая в течение десятилетий мешала ему обрабатывать информацию».

Сестра Трампа сказала ему «оставить Twitter дома» перед встречей с Ким Чен Ыном

Накануне встречи Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном его сестра, Марианна Трамп, направила в Белый дом сообщение через его секретаря.

«Скажите ему, что его старшая сестра звонила с небольшим сестринским советом. Подготовься. Учись у тех, кто знает, что они делают. Держись подальше от Денниса Родмана. И оставь свой Twitter дома», — написала она.

Отец президента использовал антисемитские высказывания

Отец Дональда Трампа Фред Трамп-старший часто использовал фразу «Jew me down». Он был застройщиком в Нью-Йорке.

Также Трамп вместе с отцом получили иск в суд от правительства США за дискриминацию афроамериканцев в 1970-х годах.

Ряд грубых высказываний Трампа о внешности женщин распространялся и на его семью

Во время написания своей книги Трамп часто жаловался на женщин, которые не хотели идти с ним на свидание. «Это был обиженный перечень женщин, которых он ожидал на свидании, но, отказавшись, они сразу становились для него самыми худшими, уродливыми и толстыми [женщинами], которых он когда-либо встречал», — пишет племянница президента.

Также она рассказывает и про один случай с ней. Однажды Трамп сделал грубое высказывание относительно нее, когда увидел ее в купальнике. «Боже, Мэри. Ты такая пышногрудая», — сказал он. Тогдашняя его жена Марла Мейплз сразу же ударила его по руке.

Трамп пошел в кино вместо визита в больницу, когда умирал его старший брат

В тот день, когда в больнице умер его старший брат Фред Трамп-младший, президент США пошел вместе с сестрой Элизабет в кинотеатр. Мэри Трамп рассказывает, что никто из семьи не был с Фредом в госпитале.

  • Ранее стало известно, что младший брат президента США Дональда Трампа подал в суд, чтобы заблокировать выход книги племянницы Трампа Мэри. Роберт Трамп в своем иске указал, что информация, изложенная в книге Мери, нарушает соглашение о неразглашении, которую она подписала вместе с другими членами семьи почти 20 лет назад.
  • 1 июля Апелляционный суд штата Нью-Йорк разрешил публикацию книги Мэри Трамп, племянницы президента США Дональда Трампа.